+7 (3424) 214015
Березники
Мы угадали ваш город?

Новости

Бренд VARTA - высокое качество, инновационные технологии25.08.2021

Текущее изображение

VARTA – является торговой маркой крупнейшего мирового производителя АКБ Johnson Controls Inc. Качество подтверждено сертификатами ISO 9001, QS 9000. Ведущие заводы находятся в Чехии, Германии, Испании, Швеции, Австрии, Франции. VARTA выступает за высшее качество, инновационную технологию и долгосрочный технический опыт.

В середине 2007 года были представлены три новых семейства аккумуляторов: Black Dynamic, Blue Dynamic и Silver Dynamic. Эти серии аккумуляторов объединяет усовершенствованный «фирменный» кальциевый сплав с серебряным легированием, как и прежде обеспечивающий высокую надежность при минимальном расходе электролита.

С осени 2008 года все стартерные аккумуляторы VARTA моделей Silver Dynamic, Blue Dynamic и Black Dynamic производятся только по технологии PowerFrame, а это дает такие преимущества как:

- Увеличенный срок службы батареи, благодаря упрочнению положительной решетки в самых нагруженных зонах, что снижает влияние коррозии;

- Повышенная мощность при каждом запуске двигателя, за счёт сниженного электрического сопротивления решетки;

- Более эффективная работа батареи в режиме заряда и разряда на автомобиле из-за лучшего контакта активного материала пластин с решеткой.