+7 (3424) 214015
Березники
Мы угадали ваш город?

Новости

Furukawa Battery: из 1 МИЛЛИОНА аккумуляторов только ОДИН – бракованный. 22.11.202122.11.2021

Текущее изображение

Друзья, хотим представить вам статистику, подтверждающую безупречное качество продукции одного из наших поставщиков. На один МИЛЛИОН аккумуляторов Furukawa Battery приходится только ОДИН бракованный! Именно поэтому эти АКБ являются одними из самых популярных среди наших покупателей!

Аккумуляторы японской компании FURUKAWA BATTERY это:
- Долгий срок службы - 5-7 лет. Технология BOOK MOULD, настоящее японское качество - это залог надежности этих АКБ.
- Уверенный запуск двигателя в самые сильные морозы. Проверенная временем технология CONCAST повышает пусковые характеристики за счет увеличения площади пластин.
- Отсутствие необходимости технического обслуживания в период эксплуатации. Владельцу аккумулятора не надо будет самостоятельно подзаряжать аккумулятор или доливать электролит. Батареи являются полностью необслуживаемыми!
- Гарантия 3 ГОДА! Компания FURUKAWA BATTERY гарантирует бесперебойную работу своих аккумуляторов и в летнюю жару, и в самый сильный мороз. Но если ваш аккумулятор выйдет из строя в гарантийный период, вы получите аналогичный взамен.

Заводы-гиганты TOYOTA, HONDA, MAZDA, SUZUKI с удовольствием комплектуют свои авто батареями Furukawa Battery - это ли не подтверждение их надежности, долговечности и непревзойденного качества, друзья?! В ГИПЕРМАРКЕТАХ "АВТО АККУМУЛЯТОРЫ" огромный ассортимент легковых, грузовых и мото- аккумуляторов по доступным ценам.